воскресенье, 9 июня 2013 г.




«Школа Гармонии, Здоровья и Активного Долголетия»

Достигнув зрелого возраста, я «вдруг» оказался очень больным человеком. Только хронических болезней у меня оказалось целых семь. Медицина была бессильна.
После личного обучения в одной из школ здоровья и практического применения полученных знаний, мне удалось избавиться от всех этих болезней. Это послужило мощным толчком для развития, я всерьез задумался о своем высшем смысле жизни и своем предназначении на планете Земля. Далее наступил определенный период самосовершенствования, саморазвития и дальнейшей самостоятельной учебы. Я стал стремиться развиваться духовно и в том числе, с этой целью, достичь истинного здоровья. Переосмысление всей своей предшествующей жизни позволило изменить отношение к Богу, к себе и к другим людям.
Спустя некоторое время я почувствовал неудержимое желание, четкую возможность и неотложную необходимость помогать людям, передавая им знания по достижению истинного и абсолютного здоровья. На основе полученных знаний и личного опыта, пропустив эти знания через свою душу, сердце и физическое тело, я создал собственную методологию и философию достижения здоровья в условиях современной жизни, которая легла в основу «Школы Гармонии, Здоровья и Активного Долголетия».
На самом деле здоровый человек отличается от больного только знаниями. И в данном случае предлагается стройная методика и система знаний, позволяющая человеку убрать все существующие у него болезни и не заболеть далее на протяжении оставшейся долгой и счастливой жизни. К сожалению, большинство людей сегодня выбрали жизнь в страдании и болезнях и раннюю смерть от этих болезней. Оказывается, существует и другой путь. Путь сотворения рая в душе, жизни в гармонии с Творцом и Природой и Любви ко всем людям. Методология школы базируется на биоэнергоинформационном представлении человека, как сложнейшего и прекраснейшим образом созданного разумного живого существа. В комплексном подходе к здоровью человека можно выделить несколько взаимодополняющих и неотделимых друг от друга базовых моментов – это моменты информационно-духовные, моменты, связанные с культурой питания и моменты, связанные собственно с физическим телом и энергетикой человека. Причем, четких границ между этими моментами не существует и достижение истинного здоровья возможно только в их сочетании и объединении. Человек здоровым может стать только сам, взяв ответственность за себя на самого себя, а не перекладывая эту ответственность на других больных людей. Как может помочь быть здоровым человек, который сам болеет?
Сегодня в городе Винница проходят семинары школы, на которых я передаю знания по достижению действительного, гармоничного здоровья, как первого этапа и одного из условий дальнейшего развития человека. Прошедшие обучение люди, получают возможность избавиться практически от всех существующих болезней, очистив и возобновив свою душу и тело без каких бы то ни было медикаментозных средств, и вообще без внешних вмешательств. Одним из попутных моментов есть также возобновление оптимального балансового веса тела.
Применение знаний по достижению, поддержанию и совершенствованию здоровья, позволяет каждому человеку прожить долгую и счастливую жизнь и максимально реализовать себя в этой жизни, помочь своим родителям, вырастить здоровых и разумных детей и решить все поставленные перед собой задачи. Действенность знаний и методологии школы подтверждается современной наукой, религией и реальными практическими достижениями реальных людей.


Не лишите себя возможности жить здоровой жизнью.
Найдите смысл и цель своей жизни.
Задумайтесь, а есть ли в Вашей жизни что-либо ценнее собственного здоровья.

Хотите быть здоровыми – записывайтесь на бесплатные консультации по телефонам
- 096 - 630 - 87 - 99, 050 - 387 - 49 – 00.
Электронный адрес - harmzdor@ukr.net

Желаю всем Здоровья и Cчастья
С уважением Чумаков Геннадий

Комментариев нет:

Отправить комментарий